natasha 99 | 2014-01-11 21:17:50

экг

Здрасвуйте,ребенку 8 мес мы сделали экг,но результаты нам не объясняют,не могли бы вы объяснить мне опасно или серьезно или можно не переживать и все хорошо?? Заключение врача: Миграция водителя ритма от синусового угла и предсердца 100 112 уд в мин умеренная блокада укорочения PQ (0.09)неполная блокада правой ножки п.гиса

Ответы врачей 1

Специалист
миграция водителя ритма это не норма.обращайтесь в кардиоцентр