ЯМария | 2014-01-12 00:24:19

Продолжать ли лечение и как долго?

Здравствуйте! Началось все с того, что я сильно замерзла в ноги. Через неделю заметила творожистые выделения, зуд во время полового акта и неприятные ощущения во время мочеиспускания. Выпила флюконазол и монурал. Выделения и зуд пропали, а неприятные ощущения во время мочеиспускания (небольшое жжение) остались, а через где-то неделю началось жжение во влагалище и наружных половых органах. Зуда не было, выделений тоже. После этого пила травки и спринцевалась содой с солью. Еще через неделю (когда прошли месячные) пошла к врачу. Врач мне выписала Мератин, спринцевание, пить травки. Анализ мочи нормальный. Бакпосев будет готов только через 2 недели, а явной молочницы при осмотре не увидели - только покраснение. Так что пока диагноза не ставили. 3 дня уже применяю Мератин. Лекарство мне помогает, как понимаю - днем себя чувствую намного лучше. Но к вечеру чувствую жжение и вечером вижу странные белые выделения. На творожистые не очень похожи. Скорее на твердые хлопья. Это обычное течение болезни или что-то не так и надо снова к врачу? Болела только молочницей 7 лет назад. Похоже ли это симптоматически на нее? И после трех дней лечения не должны были разве уже исчезнуть симптомы?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
пп