dasha66 | 2014-01-12 01:34:53

потеря девственности

Здравствуйте. Полгода назад был первый секс. боль только при вхождении, кровь отсутствовала. При дальнейших половых актах дискомфорта небыло. Как потом окпщалось, плева просто растянулась. Если ли вероятность того, что в дальейшем она порвется? Как это было бы лучше сделать, если она находится под углом к спине?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего по этому вопросу не переживать. После нескольких половых актов дефлорация пройдет полностью.