marat79 | 2014-01-12 07:42:46

Боль в паховой области

Здравствуйте. Мне 34 года, веду активную сексуальную жизнь. Около недели назад в области где начинается член и опускаются яички..началось раздражение, в виде легкого почесывания, 4 дня назад в этом месте появилась шишка около 1,5см которая очень болит, на коже выглядит как внутрений прыщ, мажу кремом Тридерм. Подскажите пожалусто что может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможны разные варианты. Вероятно начал формироваться фурункул паховой области. Уточнить диагноз помежет очный осмотр уролога. Самолечением лучше не заниматься.