yorigi | 2014-01-12 13:38:51

Обострение нейродермита

Здравствуйте. Очень требуется Ваша консультация. Нейродермит. 41 год, заболевание всю жизнь в острой форме. В данный момент протекает в особо острой стадии, поражение кожи на 90%. Выпадение волос, мокнущие раны, глубокие трещины. Какими препаратами, кроме мазей можно купировать данное состояние самостоятельно (отказывается идти к врачу)? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
самостоятельно это не лечится. важно постоянно реагировать на изменение ситуации и корректировать лечение. Это можно выполнить только в условиях стационара.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобные состояния невозможно лечить самостоятельно; это заболевание в такие периоды требует каждодневного наблюдения и коррекции назначенного лечения, в зависимости от динамики процесса.