Наталия77 | 2014-01-12 14:22:37

Помощь

Людмила Борисовна добрый день, Вы не можете подсказать мне телефон заведующей отделения ДДВ Юхно Нины Ивановны. Я ее бывшая пациентка, но к сожалению потеряла визитку, а очень нужна ее консультация. Заранее благодарна за помощь.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Позвоните мне на мобильный телефон (посмотрите на этом сайте под моим ФИО) я и я Вам помогу.