Ломота в теле, температура, головная боль.

Здравствуйте! Мне 17 лет. Веду половую жизнь. Предохраняюсь презервативами. Последний половой акт был 2 недели назад. Вчера приехала с гор в Москву. 10 часов пути самолета и машины. Ночь не спала. В итоге такие симптомы. Ломота во всем теле, температура 37, головная боль, задержка 6 дней, есть ничего не могу. Уже сутки все это длится. Сплю беспокойно. На что это может указывать?

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Может быть простуда, может быть акклтматизация.