Подскажите пожалуйста, что означают результаты анализов на гемолизины: "гемолизины обнаружены, эритроциты мужа в цельн. ,с...

Подскажите пожалуйста, что означают результаты анализов на гемолизины: "гемолизины обнаружены, эритроциты мужа в цельн. ,с эритроцитами А(II)- в цельн. с эритроцитами B(III)- в цельн. " Моя группа крови первая, мужа третья. Что же у меня "делает" вторая группа? Или этот анализ делается как реакция на группы О на А и В сразу? Странный какой-то результат, читаю подобные результаты в интернете, там хоть какие-то титры, а сдесь ничего не понятно. Спросила у своего врача, она ничего не понимает в этом.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, результат, действительно странный, и не понятно, что у вас определяли. И причем тут эритроциты мужа, которые у вас в крови быть не могут. У вас могут быть эритроциты плода, но определить группу плода можно только с помощью кордоцентеза, т.е. забора крови с пуповины.