qwertyuiop147 | 2014-01-12 20:00:55

гонорея

здравствуйте! я сделала своему парню минет,на след день у него появились симптомы гонореи,он проверился гонорея подтвердилась, и я проверилась, наличие во влагалище гонореи выявлено не было,нашли трихоманады,гинеколог обьяснил что большое количество трихомонад может перекрыь гонокок.. я его заразила это 100% , месяца 2 назад была случайная связь,был традиционный секс, вопрос в том как гонорея оказалась у меня во рту?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На мой взгляд, заражение гонореей в вашем случае не является следствием орального секса, вероятнее всего, инфицирование произошло несколько раньше при традиционном контакте. Но в этой ситуации много противоречий - если гонорея выявлена у парня, то почему ее не выявили у Вас (учитывая, что именно Вас считают источником заражения). Я бы советовал Вам переделать обследование (м.быть, как вариант, в другом учереждении).