Головные боли, тяжесть в голове

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня такое вопрос. В субботу, 11 января, я проснулась рано и у меня очень сильно болела голова. Я померила давление – 125 на 80. Высоковато, т.к. для меня нормальное – 110 на 70. Я выпила таблетку андипала, легла и уснула на 3 часа. Когда проснулась больнее утихла. И в течении всего дня она не проходила. Болело, как я потом поняла, в затылочной части, где то там, где голова к шее присоединяется и оттуда боль по всей голове расходилась. Ничего не помогало. Когда я лежала или сидела боль была постоянно ноющей, если я вставала – начинала пульсировать. Очень так же клонило в сон. Еще в это день давление скакала: 120 на 80, 110 на 60, 110 на 70, 120 на 80. даже потом от даления не пила ничего, потому что оно скакало как ненормальное! К вечеру меня стошнило один раз. Прозвучит глупо, но такое чувство было, что у меня голова от шеи отсоединилсь, поэтому так больно было. Уснула рано, спала на спине в основном. В воскресенье боли не было, но осталось тяжелое чувство и как будто давит что-то в голове и на уши. Реагировать на шум очень тяжело. Сегодня понедельник, а давящее чувство не ушло. С утра еще и тошнило. Что это может быть. К кому мне обратиться?

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очно к неврологу
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очная консультация невролога
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
вы описываете симптомы сосудистых нарушений в вертебро-базилярном бассейне, для обследования и уточнения диагноза жду вас на личную консультацию 067-726-00-65