380997972370 | 2014-01-13 14:31:26

беременность

У меня вместо 7 ми дней месячных было всего 4 дня.До месячных начала болеть грудь хотя никогда не беспокоила,на даный момент грудь не болит она чувствительная и нежная!За 2 недели и перед начала менструации был ПА.

Ответы врачей 3

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Я понимаю ,что вы хотели спросить ,возможна ли беременность,правильно? Сложно ответить ,базируюсь лишь на выше описанные вами данные,для этого мне нужно знать регулярный ли у вас цикл,его длительность,дату последней менструации.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Сдайте кровь на бета - ХГЧ.Результат внесет ясность касательно беременности.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Что вас интересует? Конкретнее напишите вопрос/вопросы.