СНЕЖ | 2014-01-13 16:46:10

наружной гидроцефалии справа?

Здравствуйте!Что такое эхографические признаки наружной гидроцефалии справа?мне назначили ЭГИЛОК 50МЛ ПИТЬ 5 МЕСЯЦЕВ

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Где вопрос?
Специалист
Добрый вечер, Вас интересует трактовка исследования? Полагаю, что это МРТ или КТ головного мозга. Гидроцефалия, возможно, носит заместительный характер. Предположительно вы страдаете гипертонией?
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Мне было бы интересно помочь Вам, а не определять правильно или нет назначенное специалистом