возможна ли беременность?

здравствуйте! мне 19 лет. цикл составляет 29 дней. у меня маленька двухрогая матка ( такой диагнос был поставлен около года назад). последние месячные были с 5 по 9 января. могу ли я зебеременить есть 12 января был не защещеный половой акт, мч закончил не в меня, но рядом. до этого 10 и 11 так же был половой акт, несколько раз. очень жду ответа. волнуюсь. заранее большое спасибо.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если ваш цикл регулярный,то по предположительным подсчетам овуляция у вас должна была произойти в промежутке с 18 по 21 января. Если с 15 по 24 не было незащищенных половых актов то вероятность беременности минимальна. Учитывая то,что медицина наука не точная предполагать можно так,а получиться может по-другому.Для предотвращения таких ситуаций ,если вы не планируете ближайшее время беременеть,обратитесь на очную консультацию для подбора средств контрацепции.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Уже вам ответила.