cirok | 2014-01-14 12:45:27

Выделения вместо месячных

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, вместо месячных немного мажет бежевым + тошнота. С мужем предохраняемся презервативами, ребенку 4 месяца, было кесарево(т.е на инфекции проверялась не так давно). Что это может быть?(несколько дней назад делала тест - отрицательный)

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Учитывая,что после родов прошло 4 месяца,менструальный цикл с большей вероятностью не восстановился. Как правило после родов женщина забывает прийти на осмотр спустя 1 месяц,как ей рекомендуют,а это не маловажно. Наличие данного рода жалоб требует очной консультации.