lev995 | 2014-01-14 15:27:37

Эрекция

Добрый вечер, уважаемый врач... подскажите пожалуйста какие могут быть причины снижения эрекции в 18 то лет, заболеваний как таковых нет, разве что было что то подобное грибку, но без всяких осложнений обошлось. Мастурбацией не занимаюсь, питаюсь как все, гуляю как все, последние пол года на процентов 60 точно дела хуже, с ума схожу не знаю что делать. Обращался к андрологу сказал ничего страшного бывает, но так толком ничего не объяснил, лишь назначил курсы массажа простаты, это хорошо конечно, но было бы не плохо понимать это все.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Массаж простаты здесь совершенно не причём. Необходим осмотр андрологом, исследование уровня половых гормонов, допплерография сосудов полового члена с последующим подбором лечения. При необходимости - консультация у мед. психолога