lev995 | 2014-01-14 15:27:54

Эрекция

Добрый вечер, уважаемый врач... подскажите пожалуйста какие могут быть причины снижения эрекции в 18 то лет, заболеваний как таковых нет, разве что было что то подобное грибку, но без всяких осложнений обошлось. Мастурбацией не занимаюсь, питаюсь как все, гуляю как все, последние пол года на процентов 60 точно дела хуже, с ума схожу не знаю что делать. Обращался к андрологу сказал ничего страшного бывает, но так толком ничего не объяснил, лишь назначил курсы массажа простаты, это хорошо конечно, но было бы не плохо понимать это все.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Пройдите УЗИ полового члена с исследованием кровотока, проконсультируйтесь у андролога