kobenkoln | 2014-01-14 17:07:11

аутоиммунный тиреоидит

Добрый день, Наталия Сергеевна, вы правильно поняли, я с 16 лет не принимаю Л-тироксин.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Повлиять не может, пролечить не надо. На 8 неделе беременности - контроль ттг, должен быть до 2,0, если выше - прием л-тироксина.