frol0101 | 2014-01-14 21:10:59

непонятные мокрые ранки, похоже сначала появляется водяной пузырик потом он лопается, ранки медленно подсыхают.

как это лечится?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
frol0101 "непонятные ранки....водяной пузырик...." не лечатся по интернету никак..... Сначала нужно чтобы врач увидел сыпь, чтобы понять что за "...ранки... и пузырик", а затем уж вести разговор о том, чем лечить.