kisa555 | 2014-01-15 01:28:14

Длительная субфебрильная температура, лейкоформула

Здравствуйте, 3 мес.беспокоит повышенная темп (37.3-37.5),совсем чуток болит горло и голова,др.симптомов нет.Проверяли на вич,гепатиты,туберкулез (флюор),гайморит.Лимфоузлы,вроде,не увеличены.Лейкоформула:гемогл - 129,эритр - 4,6,лейкоциты-5,8, СОЭ по Вестергрену - 10, тромб - 206, юные - нет, палочкояд - 1,сегментир - 39, лимфоциты - 48, моноц - 10, эоз - 2,базофилы - нет, другие - нет. Цвет.показат- 0,84. Пила: экозитрин - без изменений, эриус неделю - на фоне него снизилась до 37, потом снова поднялась. ингаверин - неделю, на фоне него также снижение 37, после прекращения - снова поднялась до 37,5. Моча-норм, узи почек - норм, узи женск.органов - киста яичника, мазок - норм,только кандидоз. Лейкоформулу делала позавчера,но я еще раз начала пить антибиотик экозитрин. Что можете посоветовать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Чтобы анализировать показатели крови необходимо знать возраст человека. И не совсем понятен прием антибиотика. При минимальных жалобах, незначительном подъеме температуры и антибиотики? Валерий Вознюк.