viktoria21 | 2014-01-15 06:10:36

пролемы с грудью

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 22, до 18 лет, грудь развивалась хорошо, а потом резко начала уменьшаться в размере, была проблема по женской части, гинеколог сказал что произошел гормональный сбой, поэтому появились выделения белого цвета с запахом рыбы, вылечилась, а грудь так и не начала восстанавливать размер, сейчас принимаю контрацептивы линдинет - 20, и грудь то набухает, то снова становиться маленькой, что делать?

Ответы врачей 1

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Виктория. В 22 у вас полностью сформировался гормональный фон. Уже ничего не изменишь. Найдите мою статью в интернете по улучшению формы груди-там есть хорошие советы!