Daysee | 2014-01-15 16:10:57

секс с проститутками

Здравствуйте! У мене был секс только с проститутками. Потакать животным инстинктам проще простого, только потом пустота... Но через некоторое время все повторяется. А встретить хорошую, скромную, девушку никак не могу

Ответы врачей 4

Ланько Владимир Витальевич
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Б.Чичибабина, 1, Частная практика, клуб "Семья от А до Я"
Телефон: +38067-576-38-48
В сексе, как "животном инстинкте" нет ничего плохого, ведущего к переживанию пустоты. И это, как мне кажется, как раз и отражает - насколько вы схвачены переживанием, что даже занимаясь сексом, все еще переживаете не сам секс, близость, а пустоту, страх перед пустотой. Вы даже женщину называете отстраненно "проститутка", чтобы защититься от переживания близости с ней. И это повторяется не из-за "животности" секса или "проституток", а из-за внутренней вашей тревоги, особенного переживания самого себя и угрожающей пустоты. Так что "хорошая скромная девушка" тоже будет бояться этой "пустоты" и обесценивания переживаний "животного секса". Поэтому было бы хорошо, как мне думается, вначале восстановить контакт с самим собой - своими ресурсами, чувствами, ощущениями - разными, которые есть, но пока очень труднодоступны.
Романова Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Пушкино, Московская область, Россия, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 89151183328, 89031451387
Здравствуйте, Daysee! К сожалению, проблема не в том, что Вы не можете ЕЕ встретить, а просто эта встреча Вас страшит. Отношения с хорошей, скромной девушкой придется выстраивать как-то иначе...Думаю, что Вы нуждаетесь в психоаналитической терапии, имеющей не консультационный, а продолжительный и регулярный характер.Эта терапия прекрасно работает и с такими проблемами.Приходите ко мне на бесплатную встречу-он лайн. В Фейсбуке, и в Одноклассниках И В Контакте будут объявления .Романова Ольга. Или оставьте свой мэйл, я вам пришлю приглашение. Это не реклама, а желание познакомить с психоаналитическими взглядами. С уважением.Ольга
Луценко Юлия Николаевна
Психолог
Адрес: Частная практика (включая онлайн-практику)
Здравствуйте! Если я Вас правильно понимаю, то Вам не хватает настощих чувст: нежности, взаимопонимания, любви. Тех чувст, которых мужчина не получает, удовлетворяя свои сексуальные потребности с девушками "легкого поведения". Вопроса в Вашем вопросе нет (извините за тавтологию), но я так понимаю, у Вас не получается встретить достойную девушку, с которой бы все эти потребности были удовлетворены. И Вы просите совета, или мнения специалистой. Встретить "своего" человека довольно непросто. Вы должны для себя четко определить, какая это должна быть девушка? То есть, какими качествами она должна обладать? Какие главные цели в жизни у нее долдны быть? А какие Ваши цели? Я имею в виду цели в отношениях. Насколько они будут совпадать? Присмотритесь внимательней к своему окружению. Задайте себе вопрос: почему у меня не получается встретить хорошую девушку? Ваше внутреннее состояние отражается наружу. Мужчина, который постоянно "растрачивает" себя на разных девушек, теряет свою силу, свою мужественность. Девушки это видят. И, чем нежнее, скромнее, порядочней, добрее и т.д. есть девушка, тем сильнее мужчина ей нужен. Поэтому, подумайте, кому отдаете свою силу, каким девушкам?
Рюмина Ольга Владимировна
Адрес: Центр психологической помощи 'Академический'
Возможно вы не бываете в тех местах, где водятся скромные девушки)