Daysee | 2014-01-15 16:14:23

секс с проститутками

Здравствуйте! У мене был секс только с проститутками. Потакать животным инстинктам проще простого, только потом пустота... Но через некоторое время все повторяется. А встретить хорошую, скромную, девушку никак не могу

Ответы врачей 4

Лазаренко Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Луцк, Украина, Частная практика
Телефон: (099)4847704
Здравствуйте. Вы не пишете сколько вам лет и что бы вам хотелось изменить в этом. Мне кажется, дело не только в сексуальной, но и в эмоциональной близости. Ведь с проститутками - эмоционального контакта нет, как я понимаю. А хорошая и добрая девушка - это подразумевает близость в эмоциях, душевную близость. А если есть страх этой близости, тогда будет сложно найти девушку и тем более сблизиться с ней. Стоит поработать с психологом на тему сложностей утсановления близких отношений. Удачи вам.
Колодяжная Наталия
Телефон: (044)362-61-34
Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание что секс для проституток это работа, которая не сопровождается какими-либо чувствами или отношениями (кроме денежных) и от вас здесь чувств не требуется. А для того, чтобы иметь отношения с девушкой, сперва должно возникнуть какое-либо чувство или по крайней мере симпатия, а затем уже пробовать каким-либо образом налаживать отношения, для того чтобы это привело к сексу. Поэтому к вам вопрос: вам вообще девушки какие-либо нравятся? и не боитесь ли вы случайно отношения с девушками строить? имеете ли в этом опыт? Это скорее вопросы для ваших собственных размышлений, чтобы понять почему не можете встретить подходящую вам девушку, возможно они помогут вам самостоятельно разобраться почему так происходит. Если же самостоятельно разобраться не получится, то смело обращайтесь за помощью лучше всего на очную консультацию. Удачи вам!
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Вы ощущаете с проститутками пустоту, так может Вас каким-то образом пугает возможная встреча с кем-то глубоким и наполненным? Если это так, то хорошей и скромной девушки Вам не встретить... Честно ответьте себе: что с Вами произойдет такого непереносимо страшного и болезненного, если вдруг Вы увидите Её... Успехов Вам на пути к внутренним открытиям!
Шляпина Елена Михайловна
Психолог
Адрес: г. Киев Частная практика
Телефон: 098 458 98 28
Добрый день. Я бы не стала называть половое влечение животным инстинктом. Мы люди и природа нас создала. Но это правда,что для людей, которым по каким -либо причинам сложно быть в длительных отношениях(причин может быть масса). Когда-то скорее всего в Вашей жизни,что-то произошло(или происходило) такое,что повлияло на Вас и Ваше восприятие противоположного пола. Это можно изменить, но к сожалению , заочной консультацией тут не поможешь. Вам необходимо обратиться за помощью к психологу(скорее всего Вам понадобится несколько встреч для этого, но жизнь Ваша однозначно наладится,если Вы сами этого захотите).