sandra24 | 2014-01-15 19:29:09

Ужасные сны

Спасибо за ответ!...Основная составляющяя часть моих снов это то,что либо со мной что-то случается,либо с родными,либо расшифровка сна означает что произойдет что-то плохое,какие то проблемы или потери...Я немогу справится с этим,как только настрою себя на хорошее,как тут же опять сон ужасен, и опять переживания и приступы паники...Я так уже устала от этого,очень устала..

Ответы врачей 3

Цыба Наталия Валериевна
Психолог
Адрес: г. Хмельницкий, Украина, Частная практика, Преподаватель кафедры психологии ВУЗа
Телефон: 38(097)-471-59-54
Жизнь вашего ребенка - это дар, и для бабушки большой радостью было бы его здоровое рождение и ваше здоровье. Сейчас Вам сложно вдвойне, но позволяйте себе плакать, вспоминая о бабушке, о вашем общении, разных жизненных случаях. Переживать потерю - это природно. Сны - это отображение переживаний, страхов, отчаяния, обид. Есть возможность - обратитесь очно к психологу, а нет - живите и давайте жизнь новой душе - это самая большая радость для ушедшей бабушки. Наши родные всегда счастливы и спокойны тогда, когда мы счастливы и здоровы и ПОМНИМ их.
Романова Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Пушкино, Московская область, Россия, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 89151183328, 89031451387
Я еще не ответила, извините! просто вышла программа случайно .Сны могут быть интерпретированы во время психоаналитической работы с терапевтом.Наверное, вы нуждаетесь в помощи профессионала. Не зная Ваших снов и проблем, трудно как-либо помочь. Можете связаться со мной по почте - мэйлу или скайпу. На сайте есть контактные данные
Лазаренко Ольга Владимировна
Психолог
Адрес: г. Луцк, Украина, Частная практика
Телефон: (099)4847704
Здравствуйте, Сандра. Сны - это не то, что будет в реальности действительно, а ваши бессознательные страхи, импульсы и все, что не контролируется сознанием либо частично контролируется. Рекомендую вам обратиться к психологу очно для того, чтобы проработать свои страхи и тревогу, уменьшить их уровень и осознать их причину.