aidaseryoga | 2014-01-16 11:25:12

высокое давление

Добрый день.У моей мамы высокое давление.Скачет в течении дня.Рябь и паутина перед глазами.Ей 69 лет.Ни таблетки ни уколы не помогают.Что это может быть и к какому врачу в поликлинике обратиться?Спасибо большое за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
если вы любите свою маму,рекомендую обращаться к врачу не в поликлиннику,а в кардиоцентр