Здравствуйте уважаемая Зоя Николаевна.Мне очень нужна помощь врача-гомеопата

Здравствуйте уважаемая Зоя Николаевна.Мне очень нужна помощь врача-гомеопата.Написала несколько дней назад -никто не ответил. Я живу в г. Калуш\Ивано-Франковской обл.\ и у нас нет врвча- гомеопата К кому обратиться?Ребенок 1,10м ес. очень плохо ест часто болеет .Помогите советом.А еще анализы выявили я\аскарид.Есть ли средство от глистов в гомеопатии?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Полагаю, что Зоя Николаевна - это доктор Дергачёва. Не могу знать консультирует ли она сейчас на Лікар інфо, поэтому попытаюсь ответить сам. Гомеопатические препараты подбираются индивидуально. Но, учитываю ситуацию, рекомендую взять Цина, Абротанум и Силицеа. Если есть высыпания на коже в виде диатеза и ребёнок полный, то взять вместо Силицеа Кальциум карбоникум. Разведения 30. Взять чашечку из чайного сервиза, ополоснуть кипятком, налить из чайника прокипячёной, тёплой (не горячей) воды на 1 - 2 глотка, открыть первую бутылочку, насыпать две крупинки в крышечку из неё, высыпать в эту чашку, растворить крупинки взбалтывая за ручку чашки (не ложкой) и дать выпить ребёнку за 20 мин до еды. Так делать утром и вечером. На следующий день проделать это с другим препаратом, затем с третим и вновь с первым. Так, чередуя, принимать 1 месяц.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
Специалист
Здравствуйте, Галина!
Не получала от Вас писем - видимо почта подвела. В Ивано-Франковске можно обратиться к Бунчужной Наталье Николаевне Р.97216
Удачи Вам.