isneba23 | 2014-01-16 17:14:12

Вот сейчас не могу уснуть чувство остановки и замирания сердца жуткий страх за свою жизнь...

Вот сейчас не могу уснуть чувство остановки и замирания сердца жуткий страх за свою жизнь уже приняла пустырник что еще посоветуете чтобы уснуть?лечилась дали направление к психиатру

Ответы врачей 7

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. То что вы описываете может быть проявлением двух ситуаций: невроза или шизофрении. При шизофрении существует только поддерживающая медикаментозная терапия без излечения. При неврозе все гораздо лучше. Невроз бывает проходит сам в течение 6 месяцев. Если вы хотите ускорить этот процесс, то обратитесь к техникам саморегуляции: БОС (биологическая обратная связь), аутогенная тренировка, транс, хатха и прана йога. Почитайте здесь подробнее http://anonymous-clinic.ru/uslugi/dez-stress/
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств.. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
пройдите диагностику печени
Скиба Татьяна Викторовна
психиатр
Адрес: г. Киев Психотерапевтический центр «Matrix»
Телефон: 0442332370, 0632332370
Здравствуйте.Для того,чтобы что-то рекомендовать,необходимо понять причины,вызывающие бессонницу.За Вашей,как видно из письма,прячутся страх за свою жизнь,чувство замирания и остановки сердца(и видимо это неполный перечень ).Могу предположить,что именно эти жалобы являются причинами бессонницы.Думаю,Вам необходима очная консультация специалиста.Это может быть психиатр или психотерапевт(неплохо бы с медицинским образованием). С уважением.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Все верно. Пустырник - мера временная. Не откладывайте с посещением психиатра.
Сидоров Вячеслав Артурович
Адрес: г. Киев, ул. Электриков, 26, Частная практика.
Телефон: 096 380 63 74
В гомеопатии все, что существует в природе может использоваться для лечения. Поэтому, чтобы подобрать правильный препарат необходимо видеть пациента.