bragimoff | 2014-01-17 05:55:02

Девственник в 22 года

Спасибо огромное за ответ, Георгий Иванович! Вы отвечали на мой вопрос о неудачной потере девственности, когда у меня были проблемы с эрекцией при введении. Вы действительно правы и я воспользуюсь Вашими советами. Хотел ещё просто у Вас уточнить. Мне кажется, что причиной ещё стало перегорание желания. Я на это нацелился ещё с вечера и утром у меня возникала очень сильная эрекция раз 15, наверно. Я с трудом сдержался, чтобы не снять опять напряжение рукой. Может это тоже повлияло и моё неудовлетворённое мощное желание утром к обеду просто перегорело? И ещё вопрос. Я читал, некоторые советуют алкоголь. Я вообще не пью в принципе, но подумал, что может попробовать хотя бы первые пару раз совсем чуть-чуть? Может это поможет побороть страх новых незнакомых ситуаций. А там привыкну в целом и уже не придётся к чему-то прибегать. Уверенность от прошлых успехов будет стимулятором. Как считаете? Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
По поводу алкоголя приведу старое высказывание:"ТРАВИТЬ ЗАЙЦА ВОЛЧЬЕЙ СТАЕЙ ОПАСНО - ВОЛКИ МОГУТ КИНУТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ЗАЙЦА, НО И НА ОХОТНИКА! ":-)) По поводу желания. Половое влечение не может быть ПОСТОЯННО НА ОДНОМ УРОВНЕ. Всегда существуют флуктуации...