petruwko | 2014-01-17 12:25:12

анализ на 7иппп

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,необходим ли анализ на 7иппп,если поставили д\з бактериальный вагиноз.Беременность 10 недель.И эффективно ли будет лечение,учитывая беременность,если в анализы будут не в норме?Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

adminforum
Или вопросы сами себе противоречат или вы что-то не поняли. Бактериальный вагиноз это нарушение биоценоза влагалища требующее незначительной коррекции, ИППП это заболевания вызываемые теми или иными возбудителями и требующие лечения.Если жалоб у вас нет,как вы писали в предыдущем своем вопросе ,то коррегируйте состояние микрофлоры с помощью пробиотиков.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если поставили диагноз дисбактериоза, то какие же еще инфекции ищут у вас. Лечение свечами с метронидазолом обычно эффективно. Остальная полезная информация здесь: http://klubkom.net/posts/14959