dinaturat | 2014-01-17 15:57:44

постоянный звон в голове.

Здравствуйте, меня зовут Василий. Мне 64г. У меня постоянный звон в голове. Как можно от этого избавиться?

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Лечите почки и сосуды
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. . [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Специалист
Вам нужно обследоваться у лор-врача и сделать аудиограмму. Следите за артериальным давлением ежедневно, это поможет врачу установить диагноз и назначить Вам правильное лечение.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Проведите диагностику. Исследуйте почки и сосуды мозга