Johnlion | 2014-01-17 18:48:51

У дедушки (75 лет) начал заплетаться язык

Он лежит постоянно на диване, телевизор смотрит, иногда выключает. По вечерам иногда кроссворды пытается разгадывать (зрение плохое). На бабушку часто кричит, нервничает. Что это может быть и что делать? Какого врача вызывать? У него еще печень больная, но выпивает только по праздникам

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Семейного врача владеющего нетрадиционной медициной