isneba23 | 2014-01-18 03:32:42

кардиология

точно не помню приблизительно так написано замедленное действие в правом пучке гиса как то так ритм синусовый и написано в выписке брадикардия????и может ли от нее быть чувство страха и замирания сердца????

Ответы врачей 1

Специалист
на основании предоставленных сведений невозможно сделать выводы.обращайтесь в кардиоцентр на обследование