Johnlion | 2014-01-19 20:49:35

У дедушки (75 лет) испортилась речь

Подскажите, у дедушки нарушилась речь, стал хуже слова выговаривать, но все соображает, ведет себя нормально, но стал более вялый. Давление как обычно (154 на 86). Хотим вызвать врача - сразу же орет, нервничает, что страшно вызывать, вдруг умрет. Что делать?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
вероятно произошло нарушение мозгового кровообращения в головном мозге в центрах речи.....надо вызывать невропатолога и подумать о госпитализации