chivas054 | 2014-01-20 10:06:50

Покраснение на головке п.ч

Здравствуйте , мне 22 года . Женат ! Половой партнер один ! Пару дней назад после полового акта , я пренеброжил гигиеной и не сходил в душь , сегодня головка полового члена вся в каких то красных точечках ( прыщиках ) , какое то раздражение ! Ранее 1-2 года назад у меня было что то подобное , прошло вроде само ! Не большой зуд ! Открывается нормально , болевых ощущений при моче спускаете вроде нет !

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Как минимум вам показан осмотр уролога или дерматолога