Общее переохлаждение

Здравствуйте! на праздник Крещение окунулся в море раза три. потом оделся, но сразу почувствовал что-то не то сделал, общее ощущение холода внутри. Так как без подготовки (обливанием не занимался) и мороза не было только ветер. Вечером температура тела 37.1, хотел спросить общее переохлождение очень негативно скажется на организме? и как лечиться?

Ответы врачей 1

Специалист
последствия общего переохлаждения могут быть разные,все хависит от вашего иммунитета и состояния организма,начиная от банальной простуды и заканчивая серьезными воспалительными заболеваниями.лечение соответственно зависит от проявлений общего переохлаждения.