Johnlion | 2014-01-21 01:01:45

Стоит ли кодироваться, если

Стоит ли кодироваться, если женщина (52 года) пьет только по выходным и когда остается одна? Контролирует себя только в рабочие дни, а в выходные не может себя сдерживать. Ее на целый день опасно одну оставить, практические 100% приду домой - будет пьяная валяться. Но на работу ходит, у нее депрессия...

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте 1) Кодироваться не имеет никакого смысла в любом случае т.к. это пустшыка (плацебо) терапия. 2) Решать проблему с алкогольной зависимостью надо, т.к. болезнь прогрессирует. 3) Прочитайте более подробно как решать эту проблему здесь http://anonymous-clinic.ru/o-zavisimostyah/alcoholnaya-zavisimost