Johnlion | 2014-01-21 01:06:34

По поводу кодирования

Подскажите, пожалуйста, есть ли такой способ кодирования от алкоголя, в котором если не удержишься и выпьешь, то ничего не будет? И от кодирования по Довженко можно умереть, заболеть или еще что-то страшное, если выпьешь?

Ответы врачей 3

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. 1) Все варианты кодирования - это плацебо терапия. Т.е. пустышка в виде околонаучного шаманизма. Поэтому можете пить даже в этот день - ничего не будет. Посмотрите эту папочку http://yadi.sk/d/x8RwohaVBkgQc здесь подробно описано что такое кодирование. 2) Если вы хотите решить проблему с алкоголем, то вам нужен абсолютно трезвый специалист нарколог психолог, который обучает трезвому типу мышления. 3) Если вы выяснили , что нарколог АБСОЛЮТНО ни разу в год не употребляет никакой алкоголь, то у него для эффективной работы еще должно быть психотерапевтическое образование, а не только психиатр-нарколог. 4) Посмотрите на отзывы о нем в интернете. Чем больше их и они развернутые, тем более надежный специалист. Посмотрите здесь http://anonymous-clinic.ru/o-zavisimostyah/alcoholnaya-zavisimost
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Ну почему вопросы только о кодировании? Вы не знаете о других методах лечения алкогольной зависимости? О Миннесотской модели реабилитации, когнитивно-поведенческой терапии? Обращайтесь, если в Киеве
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если и есть такой тип кодирования, то смыслу в нём немного. Про последствия кодирования Вам расскажет тот кто будет кодировать. Хотите что это сделал я?