leno4ka18 | 2014-01-21 11:55:03

Беременность

Добрый день! Скажите пожалуйсто в средине цыкла бы не защещенный половой акт планируем беременность приниимаю витамин е и фолиевую кислоту,появылась ижога на приеме у гинеколога обнаружели синюшность матки что она значит? да задержки четыре дня,не терпиться узнать

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'
Синюшность слизистых влагалища и шейки является косвенным признаком беременности.