Irino4ka | 2014-01-21 14:59:46

Вопрос для Самойленко Натальи Александровны!

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Вас, консультация и расписание диеты! Хочу к Вам обратиться! Спасибо!

Ответы врачей 1

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Добрый день, Ирина! Благодарю за доверие. Все организационные моменты касательно записи на прием, Вы сможете уточнить у администратора клиники по телефону: 529 52-21 или 066-740-08-07. С наилучшими пожеланиями прекрасного дня, Н.А.