visualt | 2014-01-22 12:14:34

Кровь через 23 дня после удаления полипа.

Здравствуйте. Мне 16 лет. 25 декабря прошлого года я попал в больницу с диагнозом геморой (отправили туда , так как с калом была кровь), но когда врач - проктолог внимательно осмотрел сказал, что у меня полип. На следующий день мне его удалили (правда не извлекли), а через 5 дней выписали и врач сказал чтобы я не ел овощи и фрукты. Теперь спустя 23 дня вместе с калом выходит кровь. Из за чего это происходит? Могут ли повлиять на это маринованные огурцы или поднятие тяжестей?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Да на возникновени повторного кровотечения могли повлиять указанные вами факторы. Вам следует повторно показаться своему оперирующему хирургу.