Густая кровь

День добрый Валерий Петрович! Я уже задавал Вам вопрос где-то пол года назад и если можно хочу спросить еще кое-что. Есть ли возможность попасть к Вам на кольсультацию (именно к Вам, а не в 1 и 2 отделение гематологии 9 больницы) с имеющимися на руках исследованиями (анализ крови, коагулограмма, анализ на JAK-2, трепанобиопсия), а если у Вас все время занято возможно Вы могли бы посоветовать другого хорошего гематолога. И проводят ли у Вас анализ на развернутый гемостаз (факторы свертывания 7, 8, 9) и анализ на функцию тромбоцитов (адгезия и аггрегация)? Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Относительно анализа крови, трепанобиопсии лучше обратиться к заведующему нашей консультативной гематологической поликлиникой - Онищенко Михаилу Федоровичу (раб.тел.:440-13-55). Что касается исследования системы гемостаза, то эти тесты у нас проводятся. Правда мы сами определяем необходимый в каждом конкретном случае объем исследований. Чьи-то назначения по диагностике патологии гемостаза в нашей лаборатории вряд-ли выполнимы. Валерий Вознюк.