alinaan | 2014-01-22 22:15:33

Геморрой

У меня выпали узлы, они не кровоточат и не болят. Просто осознание, что они есть, не приятны и хотелось бы от них избавиться. Чем пользоваться? И к какому врачу можно обратиться? Они появились по непонятным для меня причинам, не после родов. Мне всего 19 лет.. Не могу понять причину.

Ответы врачей 2

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
обратиться нужно к врачу проктологу. Если узлы есть, то их необходимо удалить. Никакие другие методы от геморроя не вылечивают, а только залечивают на какое-то время. Это уже доказано на тысячах пациентов и не требует обсуждения. В настоящее время есть методики, которые позволяют избавиться от геморроя без операции, амбулаторно и безболезненно. Подробно об этих методах вы можете прочитать на сайте клиники МЕДНАЙС - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология-Лечение геморроя. На дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону - 0503874028
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Если из анального канала выпадают увеличенные геморроидальные узлы, обратно они не вправляются и вы хотите решить эту проблему, то необходимо оперироваться. Вам следует обратится на консультацию к квалифицированному проктологу для очного осмотра. О современных методиках лечения хронического геморроя вы можете получить полезную информацию на сайте www.vrach-proctolog.com.ua.