anastasiat | 2014-01-24 01:53:27

Не получаю удовольствия

Здравствуйте. Мне 19, жить половой жизнью начала год назад, один и единственный половой партнер был и есть, половые сношения конечно не так часты, но на протяжении года не разу не получила удовлетворения, партнер настоящий богатырь, секс длится может часами, вполне разнообразно, страстно и чувственно, испытываю сильное возбуждение, обильно теку... Но удовлетворения никакого, если убрать чувства к любимому и эмоции, то просто долбешка ( извиняюсь за выражение) нет ни боли, ни чего либо еще... В общем вагинального удовлетворения не получаю вовсе, спасают оральные ласки Приходится частенько симулировать, а признаться любимому не смогла, покуда он всегда на высоте, это огромный удар по его самолюбию.. Наверно это я бревно, как мне изменить все?!

Ответы врачей 2

Деркач Сергей Александрович
сексолог
Адрес: Место проживания -Израиль, Ришон-ле-Цион. Частная практика. Тел. 058-7031970
Телефон: 058-7031970
Добрый день! Прежде всего, не занимайтесь самоуничижением. Вы не в чём не виноваты. Вы просто молодая девушка, которой ещё много придётся узнать и многому научиться. Единственное что, по поводу симуляции. Как Вы думаете, кого Вы обманываете? В первую очередь себя. Пока не поздно поговорите со своим молодым человеком откровенно. И ещё одна рекомендация. Необходима стимуляция клитора не только перед актом, но и на всём его протяжении. Причём, в тех позах, где недостаёт ваш молодой человек, Вы стимулируете клитор сами. Это очень важно для подавляющего большинства женщин.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Большинство женщин периодически (или всегда) симулируют оргазм. Вагинального оргазма, как такового "чисто вагинального" не может быть - импульсы идут от клиторального нерва (если не считать точку Графенберга). Женщинам этому нужно учиться. 25% женщин оргазмируют только при куннилингусе. Согласен, что откровенность может нанести вред и оттолкнуть партнёра, но рано или позже это станет известно. Подумайте о визите к сексологу для оказания специалированной помощи - у нас много средств и методов для этого.