anastasiat | 2014-01-24 02:08:18

Грудь

Добрый день, хотела бы у вас спросить. Сегодня во время секса, мой молодой человек очень сильно сжал мою грудь, мне в момент возбуждения не казалось это столь болезненным, а сейчас наблюдаю красные вкраплении по всей груди, так грудь не болит лишь когда трогаешь, не мог ли он в порыве страсти вот так мне что то повредить? Может какие нибудь ткани там разорвать?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Вероятней всего порвались капиляры. Будет синяк.
Специалист
В любом случае рекомендую проконсультироваться с маммологом и выполнить УЗИ молочных желез.