mikhail | 2014-01-24 17:16:15

анализ на гормоны щитовидной

Добрый день ! сдал анализ на гормоны щитовидной железы такие результаты: TSH 0.005 норма 0,27-4,2 FT4 34.6 норма 12-22 анти-ТПО 52.3 норма 0-50 если что то плохое в этом анализе если да то что ? Спасибо !!!

Ответы врачей 2

Панькив Владимир Иванович
У Вас повышенная функция щитовидной железы. Необходимо лечение. Для начала следует сделать УЗИ щитовидной железы, анализ крови на антитела к рецептору ТТГ.
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
По анализам у Вас - гиперфункция щитовидной железы, которая требует лечения. План обследования и лечения может составить только врач при очной консультации.