katyuha | 2014-01-24 20:14:30

Киста копчика.

Здравствуйте! Помогите советом. Киста копчика. что есть после операции? после операции прошло 3 дня, рана зашита. Ничего не ел, пил бульён, кефир, чай, сок. Спасибо.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Этот вопрос будет правильно задать оперирующему хирургу. С моей стороны, не зная всех нюансов операции, будет не корректно давать какие-то рекомендации по ведению послеоперационного периода.