snowflaken | 2014-01-25 06:05:01

Сыпь?

Доброго времени суток! На теле появились маленькие красные точки, под кожей, не болят, не чешутся, при надавливании не исчезают. Как если бы сильно схватили, такие следы...что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
так могут проявляться заболевания крови... нужен осмотр и обследование.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, Ваше описание дискомфорта не дает возможности объективно представить эту сыпь; маленькими красными точками может проявляться несколько заболеваний. Поэтому, будет лучше, если Вы посетите очную консультацию дерматолога.