kitty26_04 | 2014-01-25 19:47:44

Помогите

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 25 лет. В последние полгода резко ухудшилось самочувствие. Постоянные головные боли, головокружение, боли в области поясницы, образование шишек на икрах ног, появление белых пятен на ногтевых пластинах, трещины на руках и пятках, а также в уголках губ. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарна за вашу помощь.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Что за шишки на икрах? Возможно какое то системное заболевание, нехватка витаминов, грибковое поражение??? Но почему у молодой девушки такие проблемы. Обратитесь к доктору, необходимо найти причину!!! Обследуйтесь на ВИЧ. Без осмотра трудно что либо говорить Удачи.