dark_wolf | 2014-01-26 16:55:46

Растяжки на спине

В 14 лет у меня начали появляться растяжки на спине, думал что из-за того что сижу за компьютером и ерзаю, не обращал внимания. Вот мне уже 17 лет а растяжки остались, больше похожи на кожу как у пожилого человека. Рост и вес за этот промежуток времени сильно не менялся. От чего это и возможно ли лечение в моей ситуации

Ответы врачей 1

Мосин Сергей Валерьевич
бариатрический хирург
Адрес: г. Москва, Россия, НКЦ Геронтологии – филиал РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Телефон: +7 (499) 390-51-03
Вам нужно обратиться к эндокринологу, не исключены гормональные нарушения.различные