neonester | 2014-01-26 21:15:21

Неизлечимая болезнь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая может быть тяжелая неизлечимая болезнь, которая не сильно проявляется, но может убить человека в любой момент? Простите за глуповатую и сумбурную формулировку вопроса, просто я пишу роман, и мне нужно, чтобы персонаж был болен. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Специалист
как Ваш роман, написали?
Специалист
Прочитайте несколько современных зарубежных детективов и выбирайте любую.
Специалист
у любой болезни наступает рано или поздно период клинических проявлений.если хотите шел-упал-умер придется сочинить болезнь самому))