liza1994 | 2014-01-27 00:22:33

тошнота

здравствуйте, меня звать Елизавета , мне 19 лет. у меня вот такая проблема (менструальный цикл) начался вовремя, но на второй день меня тошнило и я рвала , на третий день начались необычные боли в животе и тяжесть, был не защищенный секс. читала в интернете симптомы похожие на беременность, скажите есть вероятность что я беременна, за раннее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вероятность мала но исключить беременность нельзя в силу того,что в медицина не точная наука и не подчиняется никаким законам. Сдайте анализ крови на бета -ХГЧ и будете точно знать есть беременность или вы не беременны.